Любовный гороскоп для козерогов на 2011

КОЗЕРОГ 

Козерог в 2011 году будет «ковать» свое счастье только своими руками, особо не ждите милостей и подарков от звезд. Только от вас зависит как будут развиваться события в любовных отношениях в 2011 году. 
В начале 2011 года очарование Козерога значительно усилится. Если вы уже состоите в паре, то взаимопонимание и гармония будут только усиливаться, вы можете наслаждаться обществом вашей половинки. В этот период также предоставляется шанс устроить свою судьбу одиноким представителям вашего знака – возможна счастливая встреча. 
Весной 2011 года в ваших же интересах будет проследить за действиями вашей половинки, но без излишней ревности. Действительно, вокруг нее вьётся так много поклонников, что возникают опасения за судьбу пары. Одиноким шансов найти свою пару почти не представится – иллюзии, иллюзии, сплошные иллюзии. Вам может показаться, что вы встретили свой идеал, и только такой партнер вам и подходит. Прежде, чем позволить себе увлечься, изучите человека повнимательнее. 
Летом 2011 года Юпитер постарается принести удачу во все сферы вашей жизни, в том числе и в дела любви. Особенно актуально это для одиноких – вы можете встретить свою счастливую судьбу в самых неожиданных условиях или самом неподходящем для того месте. 
Начиная с осени 2011 года, берегитесь соблазнов – это актуально, прежде всего, для тех, кто состоит в браке или каких-либо парных отношениях. Контролируйте себя и будьте бдительны. Глупо из-за «пяти минут удовольствия» потерять «часы счастья». Такое влияние звезд также говорит о том, что если вы одиноки и встретите свою судьбу, вы наверняка не сразу поверите в это, уж слишком фантастичными будут обстоятельства встречи. 




Эхххх, так и знала в этой году одни иллюзии, иллюзии, иллюзии  
Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.